Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.08.2022
Экологический субботник  «Вместе мы сила!»

            Экологический субботник  «Вместе мы сила!» был организован 27 августа  в поселке Комсомольский. В нем приняли участие жители улицы Суворова, на территории которой находится детская площадка и недавно была высажена аллея пирамидальных тополей. Данное мероприятие  призвано консолидировать усилия граждан по уборке своих территорий от бытового мусора, улучшить экологическую обстановку в своем населенном  пункте, поднять уровень экологической культуры у граждан, дать основы эстетического воспитания подрастающему поколению.      

             Принять участие в субботнике откликнулись жители близлежащих к детской площадке домов по улице Суворова : семьи Горященко, Огаревых, Мещеряковых, а также находящиеся у них в  гостях дети и внуки. Совместными силами  был наведен порядок на детской площадке и на территории вокруг площадки, произведен полив молодых саженцев.   Приятно видеть результат своего труда: были очищены от бытового мусора игровые участки и близлежащая  территория, убран сухостой, приведено в порядок оборудование площадки.  Каждый внес в это дело частичку своего тепла.  Чистая, ухоженная территория детской площадки пусть  радует глаз всех отдыхающих!      

            Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно. Коллективное мероприятие не только сплачивает  коллектив, но и воспитывает  экологическую культуру. Работая рядом со взрослыми , дети получили замечательный урок. Приучаясь к труду с раннего возраста, дети овладевают полезными умениями и навыками, получают определенные знания. 

          Слаженная дружная работа внесла посильный вклад в благоустройство улицы , а значит и поселка в целом.

 

Поделиться:
Дата создания: 21.09.2022 10:07
Дата последнего изменения: 21.09.2022 10:07