Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.01.2020
Новый год – самый волшебный и сказочный праздник.

Новый год – самый волшебный и сказочный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. 1 января  в Комсомольском сельском Доме культуры прошёл праздничный бал «Новогодние чудеса». На празднике приняли участие жители и гости Комсомольского  сельского поселения разных возрастов. Каждый участник мероприятия, пришедший без костюма, мог примерить карнавальные маски и сфотографироваться у нарядно украшенной елки.

На  балу  царила атмосфера праздника и безудержного веселья. Работники культуры подготовили насыщенную программу праздничного вечера, были включены традиционные  сказочные персонажи. Снегурочка ( Чабаненко О.А.) вместе с ведущими провела с гостями праздника озорные игры и конкурсы. А когда на радость всем пришел Дед Мороз (Чернова Е.В.), началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов, разгадывание загадок. По традиции Дед Мороз зажег огни на новогодней елке. Дедушка Мороз и Снегурочка наградили всех сладкими призами. А участники Бал-маскарада с новогодними костюмами были награждены памятными подарками.

Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости. Веселая музыка и мерцание светомузыки, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем заряд бодрости и энергии на целый год. Вечер завершился новогодней дискотекой.

На мероприятии присутствовало 215 человек.

 

Поделиться:
Дата создания: 22.01.2020 21:20
Дата последнего изменения: 22.01.2020 21:20