Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.05.2021
9 мая! День Победы!

9 мая в 10 часов на территории парка в поселке Комсомольский состоялся митинг, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На митинг были приглашены почетные гости: ветераны  труда, дети войны, представители общественных организаций.

Митинг был открыт гимном РФ и выносом Знамени Победы. В состав знаменной группы вошли ребята патриотического клуба Комсомольской школы. Они же стояли в почетном карауле у памятника,  возлагали венок, демонстрировали навыки строевой подготовки. В почетном карауле ребят сменили пограничники. Ими же  к памятнику  была возложена  памятная гирлянда.

С приветственным словом к жителям обратились:  Глава администрации Муниципального образования Комсомольский сельсовет Клещенко Галина Васильевна, начальник пограничной заставы Айтасов Азамат Телектиевич, председатель Совета ветеранов Городнова  Антонина Алексеевна, председатель профкома СПК Комсомольский Берещенко Людмила Петровна.

На митинге прозвучали стихотворения о войне в исполнении  Киржаевой Кристины и Кузьмина Егора, были исполнены песни в исполнении Оксаны Чабаненко и Елены Черновой.

Закончен митинг был минутой молчания и  возложением цветов к памятнику защитникам нашей Родины.

 На митинге присутствовало:120чел

Поделиться:
Дата создания: 22.05.2021 11:06
Дата последнего изменения: 22.05.2021 11:10