Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.04.2021
 «Мисс Весна 2021»

9 апреля в Комсомольском СДК  состоялся яркий и зажигательный праздник, конкурс «Мисс Весна 2021». Это был  настоящий парад маленьких красавиц. В  конкурсной программе принимали участие  девочки начальных классов  Комсомольской школы. Ассистировали им мальчики-одноклассники.  Вначале ведущие представили зрителям очаровательных участниц конкурса, провели со зрителями игру «Школа аплодисментов». Вести программу ведущим помогали ребята, они читали стихи для девочек, пели частушки. Во время выполнения конкурсантками заданий, для зрителей было организовано выступление участников художественной самодеятельности детских коллективов ДК. Оценивало конкурсные номера компетентное независимое жюри.

  В  программу были  включены традиционные в данном случае конкурсы. Под легкую музыку девочки выполняли задания первого конкурса «Мисс Весна», где демонстрировали не только умение красиво двигаться по сцене, но и свою уверенность и очарование. Зрители каждую участницу встречали бурными аплодисментами.  Очень понравился зрителям, да и самим участникам, танцевальный конкурс. Девочки показали, что они одинаково хороши и в исполнении народного танца, и в исполнении современных композиций.  Бурными зрительскими аплодисментами были отмечены и конкурсы «Мисс решительность», где конкурсантки танцевали вальс с мальчиками, и конкурс «Золушка», где принцы-мальчики искали Золушку по оставленному следу( искали девочку с самой маленькой ножкой). Не обошлось и без конкурса «Мисс хозяюшка», в котором девочкам предстояло назвать порядок приготовления каши. И пока конкурсантки выбирали нужные карточки для выполнения задания, зрители наслаждались выступлением детских фольклорных коллективов. В программу конкурса были включены и несколько интеллектуальных заданий, с которыми участницы блестяще справились.

 Жюри было не просто определить победительниц ,ведь каждая из конкурсанток была великолепна. По итогу конкурса каждой участнице была вручена  грамота и присужден титул «Мисс Улыбка», «Мисс Нежность», «Мисс Грация», «Мисс Очарование», «Мисс Элегантность» и т.д.  А победительнице конкурса «Мисс Весна 2021» вручена корона и почетная грамота.

 Конкурс закончился фотосессией.

На мероприятии присутствовало  90 человек.

Поделиться:
Дата создания: 15.04.2021 10:02
Дата последнего изменения: 15.04.2021 10:02