Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.03.2020
7 марта в Комсомольском СДК прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

7 марта в Комсомольском СДК прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

 Перед началом концерта перед зрителями с поздравительной речью выступили Глава МО Комсомольский сельсовет Клещенко Галина Васильевна и депутат  Совета депутатов Комсомольский сельсовет Глебова Ирина Владимировна. Они поздравили присутствующих с праздником и провели церемонию награждения. По поручению Главы администрации МО Адамовский район Новикова Вячеслава Юрьевича  Ирина Владимировна вручила Благодарственное письмо губернатора Оренбургской области  Паслера Дениса  Владимировича  Главе администрации МО Комсомольский сельсовет Клещенко Галине Васильевне. От отдела культуры благодарственное письмо было вручено Патракову Валерию Степановичу за активное участие в работе художественной самодеятельности  и за воспитание патриотизма у подрастающего поколения. От администрации МО Комсомольский сельсовет Почетную грамоту вручили коллективу Комсомольского СДК за успешное проведение районного фестиваля народного творчества «Салют, Победа!».

После церемонии награждения ведущие продолжили праздничную программу. В концертную программу были включены 16 номеров. Открыла концерт группа «Улыбка» песней «Горошины цветные». Танцевальный коллектив «Карусель» представил зрителям  зажигательный веселый танец «Русские матрешки». С новым танцем выступила группа «Калейдоскоп». И как всегда порадовали своим выступлением  танцоры  из группы «Веселые ребята». 

       С новыми песнями выступила  перед зрителями фольклорная группа «Синтетюриха». В ее исполнении прозвучали песни  «Бабья рощица» и « Что я наделала».

       На концерте также прозвучали песни в исполнении Гуреева Кирилла, Черновой Елены, Чабаненко Оксаны, Байкановой Лили, Ивлевой Вики, Ганеевой Лизы. Задорные частушки исполнили Кравчук Варя и Хайбулин Виктор Михайлович.

      Учащиеся Комсомольской школы подготовили для мам две замечательные сценки и стихотворение. А инструментальная группа поздравила женщин новой музыкальной композицией.

     На мероприятии присутствовало 220 человек.

Поделиться:
Дата создания: 10.03.2020 14:23
Дата последнего изменения: 10.03.2020 14:29