Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.03.2020
22 февраля, накануне праздника "День защитника Отечества", в Доме культуры была проведена конкурсная программа для молодежи «А ну-ка, парни!».

        23 февраля в России отмечается "День защитника Отечества". Праздник зародился еще в СССР, тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник - "День Советской Армии и Военно-морского флота".  Традиционно в этот день поздравляли всех мужчин : и бывших, и будущих защитников Отечества. Неофициально этот праздник считают мужским днем и сегодня.

        Своеобразно поздравили мужчин в Комсомольском СДК.  22 февраля , накануне праздника, в Доме культуры была проведена конкурсная программа для молодежи «А ну-ка, парни!» .  Программа «А ну-ка, парни!» - это своеобразная полоса препятствий, пройдя которую, ребята доказывают, что они сильные, смелые, умные и красивые. А именно такие парни составляют красу и гордость нашей армии.

      В соревнованиях приняли участие три команды. Им предстояло пройти 12 этапов, выполнить целый ряд заданий, показать не только свою силу и ловкость, но и умение быстро и четко отвечать на вопросы, принимать неординарные решения. Именно поэтому в команды вошли ребята, которые  владеют современным оружием, дисциплинированностью, волей, метким словом, вниманием, выдержкой, юмором, вежливостью, смекалкой.

     В соревнования вошли задания по строевой подготовке, сборке и разборке автомата, умения на время выполнять команды «Отбой» и «Подъем», команду «Газы», а также метание импровизированной гранаты в «окоп противника». Не менее интересными были и шуточные конкурсы «Шоферы» и «Летчики». Ну, а из силовых конкурсов нельзя не отметить  конкурс «Поднятие гири».

       На протяжении всего конкурса ребят активно поддерживали  девушки-болельщицы. Судили соревнования члены жюри, в которое вошли представители общественности и сотрудники погранзаставы. Спонсорами мероприятия выступила Администрация МО Комсомольский сельсовет. Все три команды получили грамоты и призы.

      На данном мероприятии присутствовало 53 человека.

                                                                     

Поделиться:
Дата создания: 02.03.2020 10:14
Дата последнего изменения: 02.03.2020 10:14