Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.02.2019
             8 февраля в Комсомольском СДК прошёл литературно-музыкальный вечер «Великая сила любви».

8 февраля в Комсомольском СДК прошёл литературно-музыкальный вечер «Великая сила любви». Зал был оформлен в виде кафе, «хозяйкой» которого стало изящное русское слово, а гостями - произведения замечательных русских поэтов, писателей, композиторов и сценаристов. Но самыми главными гостями  были приглашенные участники художественной самодеятельности разных лет.

      Девизом вечера были слова А.А.Фета «И прославлять мы будем век любовь». Под музыку Е. Доги «Мой ласковый и нежный зверь» ведущий начал вечер стихотворением А.Федорова «Есть вечная любовь». О любви читали стихи и гости праздника. Свои любимые стихи прочли Рыжкова Л.М., Косенко Т.И., Шейфер Е.В. Семейные пары- Хайбулины и Ширяевы – читали стихи по ролям. Очень понравилось гостям участие в импровизированных театральных постановках. Две группы участников поставили два спектакля: сказку «Репка» и «Колобок». И ,конечно же, не обошлось без песни. Для гостей песню «Туманы» и «Никому не говори» исполнила Елена Чернова. Гости же пели свои любимые песни под баян. Сначала прошло соревнование между столиками на исполнение «старых песен о главном». Потом дружно обе команды включились в исполнение частушек. А завершили музыкальную часть программы вечера песней «Деревенька»  , по просьбе гостей ее исполнила Т.И.Косенко, аккомпанировал ей на баяне В.М.Хайбулин.

Вечер закончился дискотекой. 

  Для гостей была подготовлена выставка фотографий из истории клуба. Еще перед началом вечера гости с удовольствием рассматривали фотографии разных лет. На протяжении всего вечера гостей угощали чаем. И несмотря на то, что не все приглашенные смогли прийти на вечер, мероприятие прошло весело и интересно. Самой большой наградой организаторам мероприятия стали слова благодарности гостей за доставленное удовольствие .

На вечере присутствовало 17 человек.

 

 

   Директор СДК                                                       Глебова И.В.

Поделиться:
Дата создания: 24.02.2019 22:34
Дата последнего изменения: 24.02.2019 22:34