Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.01.2020
«Молодежь против наркотиков.

В целях профилактики наркомании среди подрастающего поколения  в Комсомольском СДК разработан целый ряд мероприятий, которые включены в план работы нашего учреждения.

       17 января прошло одно из запланированных мероприятий, заседание круглого стола «Молодежь против наркотиков. На мероприятие были приглашены учащиеся Комсомольской СОШ. Ребятам были предложены для просмотра видеоматериалы на тему «Скажем наркотикам нет». Содержание фильма сильно тронуло ребят. Дети , при обсуждении фильма , очень эмоционально высказывали свое личное мнение по данной теме.

        В беседе ведущая ознакомила ребят со статьями уголовного кодекса, в которых говорится об ответственности за приобретение, хранение, употребление, склонение к употреблению наркотических веществ.

        Ребята же поделились информацией, подготовленной к данному мероприятию. Говорили о вреде здоровью, о деградации личности и о других возможных последствиях в случае применения наркотических веществ.

                               

       После просмотра и обсуждения видеоматериалов, беседы и дискуссии ребята уверенно сказали , что тема «наркотиков» для них закрыта навсегда, они никогда не пустят наркотики в свою жизнь и жизнь своих близких.

Поделиться:
Дата создания: 22.01.2020 21:57
Дата последнего изменения: 22.01.2020 21:57