Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.02.2019
      25 декабря в Комсомольском СДК для детей было проведено театрализованное представление «Новогодние чудеса».

      25 декабря в Комсомольском СДК для детей было проведено театрализованное представление «Новогодние чудеса».

    Представление началось с весёлой хороводной песни. Затем ведущая предложила ребятам «наносить» снега и «слепить» снеговика. Детишки резво начали собирать импровизированный  снег и катать «снежные» шары. Под ёлкой появился Снеговик , но он никак не просыпался, и ребята вместе с родителями начали будить Снеговика. Своим тёплым дыханием гости праздника разбудили Снеговика.

    Чтобы Снеговик смог с ребятами водить хороводы и танцевать, ведущая предложила ребятам и Снеговику сделать зарядку, размять мышцы. Под зажигательную музыку дети со Снеговиком выполняли Весёлую зарядку.

    Снеговик пригласил на праздник своих подружек – снежинок (танцевальная группа «Карусель»), которые исполнили вальс снежинок.

     Снеговик вместе со снежинками и ребятами стали дружно звать главного гостя праздника Деда Мороза. Дед Мороз со своей внучкой были рады встречи с ребятами, дружно водили хороводы, слушали выступления детишек.

      На празднике ребята играли с Дедом Морозом и Снегурочкой в игры, пели новогодние песни вместе с солистами Кутбановой Дианой и Алтаевой Аминой.

     Все детишки ушли с праздника со сладкими призами и подарками.

Поделиться:
Дата создания: 24.02.2019 22:05
Дата последнего изменения: 24.02.2019 22:05