Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.11.2018
       26 октября в Комсомольском СДК прошёл вечер отдыха «Комсомольская юность моя», посвящённый 100-летию ВЛКСМ.

       26 октября в Комсомольском СДК прошёл вечер отдыха «Комсомольская юность моя», посвящённый 100-летию ВЛКСМ.   

     Весь вечер был пропитан ностальгическими воспоминаниями о комсомоле и комсомольской юности. На входе гостей встречал «секретарь комсомольской организации» и выдавал всем «комсомольский билет». Старшее поколение с улыбкой вспомнило свои комсомольские билеты, о том, как платили комсомольские взносы. Молодые люди, те, кому не посчастливилось вступить в ряды ВЛКСМ, с интересом разглядывали красные книжечки.

       Вечер начался с воспоминания о предшественниках комсомола, пионерах. Участники мероприятия повязали  алые галстуки  и весело прошли по залу с пионерскими речёвками. Затем ведущие рассказали гостям о истории ВКЛСМ, о его подвигах и  наградах. Продолжила вечер интерактивная игра «Комсомол-моя судьба». В ней проверялись знания о биографии комсомола, о его наградах, о героях-комсомольцах и др. Победителем игры оказалась Бесчастная Любовь Петровна, представительница старшего поколения. Она поразила всех участников своими знаниями о ВЛКСМ.

     Продолжили вечер шуточные соревнования. Участники разделились на два стройотряда. Им необходимо было соревноваться в «вырубке леса», в «строительстве» важных государственных объектов, сдавать нормы ГТО.

     После «трудового десанта» гостям было предложено вспомнить комсомольские песни в игре «Угадай мелодию». И по-прежнему здесь лидировали представили старшего поколения. Но молодые не отставали и подпевали знакомые песни.

    Вечер закончился танцами.

На мероприятии присутствовало 15 человек.

 

Поделиться:
Дата создания: 01.11.2018 11:45
Дата последнего изменения: 01.11.2018 11:45