Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.07.2017
День "Семьи, любви и верности" 08.07.2017 года

     «День семьи, любви и верности».    

   8 июля - Всероссийский праздник «День семьи , любви и верности». В СДК Комсомольский прошла праздничная развлекательная программа, где  чествовали юбиляров супружеской жизни и многодетные семьи. В программе вечера прозвучали песни в исполнении Елены Черновой, Алексея Торопчина, Оксаны Чабоненко, группы «Сентитюриха», а также ребят из группы «Улыбка». В репертуаре вечера звучали песни о любви, о семье, о дружбе. Прозвучали стихи о Петре и Февронии Муромских в исполнении Казацкого Сергея, и авторские стихи своего мужа прочитала Нина Петровна Патракова. В общей сложности было исполнено 11 художественных номеров.

      Поздравления чередовались с конкурсной программой, в которой приняли участие представители трех семей. Они и составили три команды. За результатами конкурсов  следило компетентное жюри, в которое вошли и.о. главы администрации Комсомольский сельсовет Клещенко Галина Васильевна, врач- стомотолог  Комсомольской больницы Бойко Елена Александровна, фельдшер больницы Патракова Нина Петровна. Командам  были предложены и общие задания для всей семьи, и задания только для мам, и – только для пап. Проигравших на вечере не было. Все семейные команды были награждены грамотами. Большое удовольствие получили не только родители, но и дети. Они помогали родителям выполнять задания, а в промежутках задорно танцевали на сцене.

Вечер получился увлекательным и интересным. Зрители активно приветствовали участников самодеятельности и конкурсантов бурными аплодисментами.

В праздничной программе приняли участие около 200 человек.

 

Поделиться:
Дата создания: 14.07.2017 21:58
Дата последнего изменения: 14.07.2017 21:58