Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.05.2014
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
КОМСОМОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АДАМОВСКОГО РАЙОНА
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
24.04.2014 года. № - п
п. Комсомольский

О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта - решения Совета депутатов муниципального образования Комсомольский сельсовет
« Об утверждении Устава муниципального образования Комсомольский сельсовет Адамовского района Оренбургской области»


В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2003 года № 131- ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации» , Уставом муниципального образования Комсомольский сельсовет, Положением о проведении публичных слушаний:

1. Обнародовать проект решения путем размещения в специально отведенных местах для ознакомления и обсуждения на территории муниципального образования Комсомольский сельсовет, а так же в сети интернет на официальном сайте. Замечания и предложения граждан направлять до 15.05.2014 года письменно и по телефонам : 23 –3 – 89 или 23 – 2 – 95 в администрацию муниципального образования Комсомольский сельсовет.

2. Назначить проведение публичных слушаний по обсуждению проекта - решения Совета депутатов муниципального образования Комсомольский сельсовет «« Об утверждении Устава муниципального образования Комсомольский сельсовет Адамовского района Оренбургской области» на 22.05.2014 года в 15 часов в помещении администрации сельского поселения Комсомольский сельсовет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в законную силу после его подписания и официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации в сети Интернет.


Глава муниципального образования
Комсомольский сельсовет Д.В. Косенко


Разослано: оргкомитет администрации Адамовского района, прокурору, в дело.

Поделиться:
Дата создания: 23.11.2016 18:40
Дата последнего изменения: 23.11.2016 18:40