Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.05.2014
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
КОМСОМОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
АДАМОВСКОГО РАЙОНА
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Второй созыв
Р Е Ш Е Н И Е

____________2014 года № _____
п.Комсомольский

О внесении изменений и дополнений
в решение Совета депутатов «Об
утверждении Положения «О земельном
налоге» от 29 марта 2011года № 23»


В связи с изменением Федерального законодательства в соответствие с налоговым кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 02.12.2013 №334 –ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и главу 31 закона Российской Федерации «О земельном налоге» , Федеральным законом « об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования Комсомольский сельсовет, Совет депутатов муниципального образования Комсомольский сельсовет
РЕШИЛ: 
 
1. Из раздела VIII. «Налоговые льготы» исключить пункт 6 «физические лица, относящиеся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, а также общины таких народов - в отношении земельных участков, используемых для сохранения и развития их традиционного образа жизни, хозяйствования и промыслов» и пункт 7 «организации - резиденты особой экономической зоны - в отношении земельных участков, расположенных на территории особой экономической зоны, сроком на пять лет с момента возникновения права собственности на каждый земельный участок».

2. Раздел Х. «Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу» пункт 1 читать в новой редакции: «Уплата земельного налога налогоплательщиками - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, производится на основании налогового уведомления не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджетной, налоговой и финансовой политике.

4. Настоящее решение вступает в силу после официального обнародования, но не ранее 1 января 2015 года.


Глава - Председатель Совета Депутатов
Муниципального образования Д.В. Косенко



Разослано: аппарату главы администрации Адамовского района, прокурору, постоянной комиссии по бюджетной, налоговой и финансовой политике, собственности и экономическим вопросам, в дело.
Поделиться:
Дата создания: 23.11.2016 18:40
Дата последнего изменения: 23.11.2016 18:40